Ролевая игра по сериалу "Дневники Вампира"

Объявление

Администраторы:

Для гостей:
Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
смотреть там не на что.
Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства.
Заполняем анкету в новой теме,
ждем одобрения и вперед играть.
Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой,
посоветоваться на счёт выбора роли,
то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу,
мы уверены что вам там помогут.

Навигатор по форуму


Реклама:
Реклама строго взаимна.
Никакой рекламы в ЛС.
Логин: PR; Пароль: 0000
Модераторы:



Рейтинг:
Хотим вас сразу предупредить, что рейтинг нашей игры NC-21. В игре разрешены откровенные постельные сцены! (слэш, фем-слэш и т.д.)

Внешности персонажей не дублируются, поэтому просим тщательно проверить список занятых внешностей, перед написанием анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

http://i048.radikal.ru/0909/0a/3e96b11661ab.jpg

0

3

Кетрин вышла из своей комнаты уже не в настроении. Она думала, братья Сальваторе мои и Елена поплатится за то, что захотела присвоить их себе. Ты, конечно похожа на меня, но не я и они полюбили меня первой, а ты просто заменитель. В ярости вампирша кинула вазу в стену. Она ходила по комнате как дикая кошка, готовая совершить прыжок и разорвать своего недруга.
   В гостиную вошла сестра Кетрин и вампирша перевела взгляд на нее. - Отлично, что ты уже проснулась, нужно обсудить план действий. Я верну себе братьев и весь Мистик-Фолс снова будет у мои ног. Не унималась девушка. Меня ничто не остановит. Моя месть будет сладка и беспощадна. С улыбкой вампирша села на диван и начала пристально смотреть на сестру.

0

4

Девушка услышав дыхание своей сестры спустилась в низ, а точнее в гостиную. Цокая каблучками она села на кресло и положила ногу на ногу.
-Отлично, что ты уже проснулась, нужно обсудить план действий. Оливия шумно выдохнула. Ей не нравилось что ее сестра похожа на глупую сучку которая только мсит и мстит и никак не может успокоится
- Слушай, Кетрин, я не буду помогать тебе  этом деле. Ты если честно опускаешься перед какими то там Сальваторе. Нашла тоже перед кем опускаться. Вот насчет захвата города, это уже намного веселей. Но с братьями либо разбирайся сама либо вообще оставь бедолаг в покое. Оли встала и подошла к зеркалу.

0

5

Кетрин смотрела на сестру. - Слушай, Кетрин, я не буду помогать тебе  этом деле. Ты если честно опускаешься перед какими то там Сальваторе. Нашла тоже перед кем опускаться. Вот насчет захвата города, это уже намного веселей. Но с братьями либо разбирайся сама либо вообще оставь бедолаг в покое. Оли встала и подошла к зеркалу.
   Вампирша кипела от злости. - Я никогда, не перед кем, не опускалась. Тем более перед мужчинами, это они всегда ползали у моих ног. И я заставлю братьев Сальваторе, опять пресмыкаться передо мной.
   Девушка вскочила на ноги и начала, нервно ходить по комнате. Остановившись рядом с сестрой, Кетрин посмотрела на нее в упор. Никогда, слышишь, никогда не перечь мне. Я всегда знаю, что я делаю. Город будет наш, держись меня и всегда будешь в победителях сестренка.

0

6

Оли заметила что сестра кипит от злости. Оливия рассмеялась
- Я никогда, не перед кем, не опускалась. Тем более перед мужчинами, это они всегда ползали у моих ног. И я заставлю братьев Сальваторе, опять пресмыкаться передо мной. Олив повернулась и посмотрела в глаза вампирше
- Да зачем они тебе сдались а? Что ты в них нашла?
Оли на самом деле не понимала этого
-Никогда, слышишь, никогда не перечь мне. Я всегда знаю, что я делаю. Город будет наш, держись меня и всегда будешь в победителях сестренка. В глазах Оливии вскипел котелок с оловом.
- Слушай, Кетрин, я к тебе в прислуги не набивалась.

0

7

Кетрин смотрела на сестру.
   - Слушай, Кетрин, я к тебе в прислуги не набивалась. - Сказала Оливия.
   - Я и не говорила, про то что ты мне нужна как прислуга. Просто сказала, что знаю что мне делать. И ты просто выбирай, на чьей стороне ты будешь. Победителей или неудачников. Сказав эти слова вампирша налила себе в стакан мартини на кухне и вернулась в гостиную.
   Моя сестричка начала зарываться, я не потерплю, чтобы мне перечили. Я всегда получаю, то что хочу и кто станет у меня на пути, тому не поздоровится. Я конечно люблю Оливию, но если она займет их сторону, церемониться с ней я не буду. Но надеюсь, сестренка займет мою сторону и мы вместе развернемся в этом городишке. Ведь она заводная, как я. И все будут знать кого бояться.
   Девушка рассмеялась.

Отредактировано Katherine Pierce (2010-09-13 17:04:28)

0

8

- Я и не говорила, про то что ты мне нужна как прислуга. Просто сказала, что знаю что мне делать. И ты просто выбирай, на чьей стороне ты будешь. Победителей или неудачников. Сказав эти слова вампирша налила себе в стакан мартини на кухне и вернулась в гостиную. Оливия опять засмеялась
- Я не буду вмешиваться в твои дела с братьями. Они меня просто раздражают. Ке, я за город порву, но с Сальваторе сама серьезно ответила Пирс. Она взяла фужер с мартини и отпила немного.
- Кстати чем займемся сегодня?. Оливия опять засмеялась. Сегодня ей очень нравился день. Она подошла опять к зеркалу. Узкие джинсы. Кофта с оголенным плечом. На голове укладка. Высокие каблуки. Превосходно

0