Ролевая игра по сериалу "Дневники Вампира"

Объявление

Администраторы:

Для гостей:
Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
смотреть там не на что.
Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства.
Заполняем анкету в новой теме,
ждем одобрения и вперед играть.
Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой,
посоветоваться на счёт выбора роли,
то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу,
мы уверены что вам там помогут.

Навигатор по форуму


Реклама:
Реклама строго взаимна.
Никакой рекламы в ЛС.
Логин: PR; Пароль: 0000
Модераторы:



Рейтинг:
Хотим вас сразу предупредить, что рейтинг нашей игры NC-21. В игре разрешены откровенные постельные сцены! (слэш, фем-слэш и т.д.)

Внешности персонажей не дублируются, поэтому просим тщательно проверить список занятых внешностей, перед написанием анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i34.tinypic.com/1zx9v7d.jpg

Отредактировано Damiris Biers (2010-08-24 18:01:12)

0

2

-----Бар

Всю дорого из бара рука Дэймона была на ее талии, от чего улыбка не сходила с ее лица.  Уже возле дверей Дамирис начала поиск ключей, похлопав по карманам она достала его. Найдя ключи она вставила его в замочную скважину. Через мгновение дверь была открыта.
Войдя в дверь она пригласила Дэймона войти внутрь. Если бы ты только знал как я хочу тебя... Дэймон - хотела она смотря на его улыбку, пока переступали порог.
- Проходи, -гостеприимно сказала она. - Тут гостиная, -указала она свободной рукой на темное помещение в которое они вошли.
- Присядешь? - спросила она его, указывая на диван.
В темноте девушка не видела его лица, но зато она видела его белоснежную улыбку. Немного помедлив Дамирис  приподнялась на цыпочки, и нежно коснулась его губ. С поцелуем она забыла все свои проблемы которые произошли  с ней за сегодня. Она потянула руку по шеи приближая его к себе ближе и вновь целуя, но чуть более настойчивее.

Отредактировано Damiris Biers (2010-08-25 00:24:01)

0

3

-------Бар
Дэймон сомневался, что так легко переступит порог дома Дамирис, и ему придется воспользоваться внушением, но девушка сама, по собственной воле, пригласила его в дом.
- Проходи,-гостеприимно сказала она. - Тут гостиная, -указала она свободной рукой на темное помещение в которое они вошли. Дэймон прекрасно видел комнату в темноте и у него не было возможность держаться за руку или другу часть тела Дамирис, что бы дойти хотя бы до маленького, уютного диванчика, поэтому он убрал руки в карманы брюк.
- Присядешь? - спросила она его, указывая на тот самый диван.
- Может включишь св... - усмехнулся вампир, чувствуя себя пленником этой девушки, и не успев договорить парень почувствовал легкое прикосновение губ Дамирис, позже поцелуй становился более страстным и настойчивым. А я не ошибся в этой девушке. - ликовал вампир, переходя с чувственных губ Дами, на сонную артерию. - М.. знаешь зачем я здесь? - оторвавшись от Дамирис спросил Дэймон.

0

4

- Может включишь св... - не успел закончить фразу Дэймон как получил первый поцелуй от Дамирис. Вскоре Дэймон перешел с от поцелуя ее губ, к поцелуям ее шеи. Голова девушки наклонилась под его действиями.
От нежных  прикосновения у нее появились приятные мурашки. которые находили на нее, с каждым его поцелуем. Девушке казалось что это прелюдия перед чем то большем, но ведь ни кто не знает что произойдет дальше? 
- А зачем нам свет? Я думаю ты не ради него пришел. - ответила она вопросом на вопрос в то время как Дэймон отстранился от ее шеи. Девушка пыталась сдвинуть парня с места, по ближе к дивану, но парень твердо стоял на ногах.
- М.. знаешь зачем я здесь? - оторвавшись от Дамирис спросил Дэймон.
- Хм, даже не знаю? - задумалась она все так же пытаясь сдвинуть гостя к дивану. - Может ради меня?

0