Ролевая игра по сериалу "Дневники Вампира"

Объявление

Администраторы:

Для гостей:
Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
смотреть там не на что.
Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства.
Заполняем анкету в новой теме,
ждем одобрения и вперед играть.
Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой,
посоветоваться на счёт выбора роли,
то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу,
мы уверены что вам там помогут.

Навигатор по форуму


Реклама:
Реклама строго взаимна.
Никакой рекламы в ЛС.
Логин: PR; Пароль: 0000
Модераторы:



Рейтинг:
Хотим вас сразу предупредить, что рейтинг нашей игры NC-21. В игре разрешены откровенные постельные сцены! (слэш, фем-слэш и т.д.)

Внешности персонажей не дублируются, поэтому просим тщательно проверить список занятых внешностей, перед написанием анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Елены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static.diary.ru/userdir/8/2/5/8/825837/37375054.jpg

0

2

Начало игры.
Елена сидела в своей комнате и записывала в дневник свои мысли, желания и события, которые произошли с ней. "Дорогой дневник, я его очень люблю, но он категорически не открывается мне. Я не знаю делает он это от того, потому что не хочет ранить меня или просто дразнит меня. Но чем больше тайн от меня скрывают, тем больше мне хочется знать. Неужели он не понимает, как для меня важно его доверие. Доверие, как глинянная миска. Её можно склеить, но она никогда не будет так-же крепка. Но теперь мне все равно. Я узнаю в чем дело, чего бы мне это не стоило." Елена проговорила в мыслях, как будет выглядеть запись в дневнике и сразу же перенесла все на лист. Она закрыла дневник и у брала его на дальнюю полку так, чтобы его никто не нашел. "Все! Хватит скучать! Нужно пойти и развеяться."
Девушка накинула куртку и отправилась в местный бар.
===>Бар

0